Здравствуйте, и с Новым Годом вас!

Начнем с того, что я хочу создать ролевую игру по Мародерам, постхог или нет, мы решим с вами потом, так как мне нравятся оба варианта. Это должна быть ролевая не на пару дней, и не на неделю, я думаю вы должны понимать, что я настроена серьезно, и бросать не собираюсь при первой же трудности. Хотелось бы, чтобы она была для участников как родной дом, где уютно и всегда с радостью ждут, это, конечно, хочет каждый администратор, но не каждому получается. Но мы же постараемся все сделать как надо, и создать проект который не будет умирать с каждым днем.
И так, думаю, надо перейти к самой страшной части моего сообщения, это мои требования от вас, дорогие будущие соадминистраторы, и помощники:
I. Мне нужны, админ-текстовик, он будет мне помогать с текстом, и админ-дизайнер. Хочу сказать пару слов про дизайнера. Люди, мне нужен качественный дизайн, потому что вставить картинку в шапку я и сама могу без проблем, но вы же хотите чтобы ваша ролевая нравилась? А встречают, как правило, по одежке, а потом уже смотрят остальное.
II Вы должны быть ответственными, сейчас это  цениться больше всего, потому что действительно мало есть таких людей, которые не бросают свой проект на пол пути. Ну не хочется же лишать жизни свое детище, если мы приложим к его созданию уйму усилий, это будет как минимум неприятно, вы понимаете.
III. Еще одно мое требование, я хочу чтобы вы пришли с желанием, потому что если вы придете просто так, ради развлечения, то у нас с вами ничего не получится, и будет казаться как будто я, рабовладелец, заставляю вас что-нибудь делать. Нет, наоборот, я за равноправие, у нас не будет такого, "Этот администратор крут, но этот еще круче". Я категорически против такого, все мы люди.
IV. Хотелось бы, чтобы у вас были какие-нибудь идеи, нет, не обязательно чтобы это было что-то неординарное, потому что мало кто захочет что-нибудь существенно менять в старых добрых мародерах.
V. Наличие опыта обязательно, просто с новичками я пока не намерен возиться и показывать что да как. Я просто не умею учить людей, уж простите, нет к такому терпения.
VI . Знание канона! Вы должны быть как минимум в курсе кто такие Мародеры, что происходило в их время, и вы, думаю, должны понимать что в 70-х годах, в волшебной Англии не было толп людей нетрадиционной ориентации. Ну если вы питаете симпатию к таким личностям, и хотите попробовать на шкуре собственного персонажа, пожалуйста, создавайте неканон. Не надо издеваться над канонами, и тем более чистокровными. Я такое заметила на большинстве ролевых, и мне стало противно.
VII. Несколько слов о персонажах. Уважаемые гости, если вы гоняетесь за внешностями и за ролью Лили Эванс, идите лучше мимо, я не люблю таких чокнутых фанатов, которым главное занять роль. Роли и внешности мы не придерживаем!
VIII. Активность и еще раз активность! Господа, я не заставляю вас круглосуточно появляться на форуме, но не надо просто висеть на главной странице, чтобы отметиться, если есть такие кто любитель просто посидеть, посмотреть на главную, и уйти, тоже идем мимо.
Это, кажется, все, если вас не сильно напугали эти требования, что же, welcome! Я вас очень жду!

1. Администратор-текстовик
2. Администратор-дизайнер
3. Модераторы (2-3 человека)

И да, после того, как вы решили что хотите помочь мне, заполните эту маленькую анкету, чтобы я имела какое-то представление о вас
1. Имя, ник
Пишем или то или другое
2.На какую должность претендуете
Администратор/модератор
3.Примеры ваших работ
Тут, думаю, все понятно.
4.Связь с Вами

Код:
[b]1.Имя, ник [/b]
[b]2.На какую должность претендуете[/b]
[b]3.Примеры ваших работ[/b]
[b]4.Связь с Вами[/b]